Выберите статьи на интересующую Вас тему
Статьи

Коррекция средней трети лица: контурная пластика и нитевой лифтинг

Другие статьи по темам:

В молодом возрасте многие девушки расстраиваются из-за того, что у них  пухлые щеки, скрывают этот, на их взгляд, недостаток макияжем и пытаются изменить ситуацию диетами, завидуя обладательницам овального лица и острых скул, как у голливудских див.  

Что же происходит с годами?

С возрастом или после снижения веса, происходит перераспределение жировой ткани (или исчезновение,  или опущение).

коррекция носо слезной бороздыЩеки как бы «опадают» и вместе с потерей объема теряется и объем скул, появляется носо-слезная борозда: западение, идущее от внутреннего угла глаза по щеке вниз.

Лицо приобретает уставший, «осунувшийся» вид, который невозможно изменить ни косметическими средствами, ни даже длительным  полноценным отдыхом. В таком случае следует обратиться к косметологии.

К счастью, сегодня существуют очень эффективные способы решения вышеуказанных проблем. В случае недостатка объема в области щек или скул выбор стоит остановить на контурной пластике (введение препаратов, заполняющих ткань).

Контурная пластика средней трети лица позволит:

  • восстановить потерянную форму, устранить носо-слезную борозду

или

  • придать желаемые очертания в месте введения препарата, подчеркнуть или увеличить скулы. 

В случае если нежелаемые изменения обусловлены опущением тканей лица, на помощь придет коррекция нитями. При введении под кожу нитей можно добиться не только выраженной подтяжки кожи, но и улучшения ее качества и структуры. В нашем медицинском центре нитевого лифтинг лица представлен двумя методиками: армирование лица 3d-мезонитями и безоперационное объёмное моделирование лица нитями Aptos.

Самостоятельно определиться с выбором процедуры невозможно, слишком уж широк спектр предоставляемых возможностей.

Только опытный врач-косметолог поможет вам определить правильное направление действий в борьбе за свежесть, молодость, красоту и гармоничность вашего лица.

Посмотреть фото ДО и ПОСЛЕ, узнать стоимость процедур:
Контурная пластика
Легкое омоложение
Тредлифтинг 3D-мезонитями
Нитевой лифтинг Aptos

Вопросы по теме
Хочу убрать брыли. Что выбрать мезонити или нити аптос? ... подробнее
Мне 35 лет. Хотелось бы сохранить овал лица таким же молодым и четким. Что можно делать для профилактики?... подробнее
Здравствуйте. Стала замечать, что поплыл овал лица, появились дряблые щечки, хотя у меня нет лишнего веса. Я активно занимаюсь спортом, йогой. Читала ... подробнее
Можно ли колоть гиалуронку в уши? Всегда носила крупные серьги, последнее время обратила внимание, что мочки ушей очень тонкие, кожа дряблая, не нрави... подробнее
Здравствуйте. Я планировала делать круговую подтяжку лица, но пугают цена (около 370 тыс.) и общий наркоз, есть ли какие-то альтернативные варианты. ... подробнее
Все вопросы по темеЗадать вопрос